Jumat, 28 Desember 2018

WUGT

WUGT

Hasil gambar untuk WUGT

О компании WUGT

Worldwide Unified Gaming Token - проект, который соберет миллионы людей под одной валютой. WUGT (валюта) будет использоваться для покупок в компьютерных и мобильных онлайн-играх, игровых платформах, для проведения киберспортивных турниров и сервисов ближней игры.
Цель WUGT - охват игровой комнаты глобального рынка и создание полноценной экосистемы, которая принесет пользу всем пользователям и заинтересованным сторонам. Мы рады пригласить всех стать частью мировой валюты будущего.
По результатам исследований последних лет, игры - это та, которая быстро растет и широко распространена в мире. Появилось много игр для профессиональных игроков, и было выпущено много новых игр, таких как PUBG, Black Ops Call Of Duty, Crackdown 3 и многие другие.
WUGT активно поддерживает онлайн-игры, киберспортивные турниры, Game Shop, сотовую связь и магазины с игровыми атрибутами. WUGT является одним из спонсоров и организаторов E-sport FPS и RPG турниров, таких как Dota2 и League of Legends. Оба драгоценных камня являются играми, которые занимают первое место в киберспортивном турнире и пользуются большим спросом. Как мы теперь знаем, доход игрового мира намного превышает доход мира кино.
Я очень доволен существованием WUGT, потому что я сам являюсь игроком, я очень рад играть в онлайн-игры, с WUGT это означает, что мне будет проще покупать творения / предметы для моих игровых персонажей, и, конечно, будет безопаснее использовать WUGT, чем использовать кредитную карту, потому что если я использую кредитную карту для онлайн-игр, будет очень рискованно, если хакеры украдут номер моей кредитной карты. А с помощью WUGT я получу кэшбэк / скидки при покупке предметов / креат. С WUGT я чувствую себя более комфортно при совершении сделок онлайн. WUGT - это платежный инструмент в системе пожертвований. Токен полностью заменяет фиат. Наш проект поддерживает систему бонусов при использовании WUGT.
Благодаря автоматическим токенам WUGT игрокам будет проще покупать товары / товары. Продажа токенов WUGT начнется с 16 ноября 2018 года по 16 декабря 2018 года. WUGT продаст токены на общую сумму 504 000 000 WUGT (72%) от токенов, принадлежащих WUGT. Сама цена довольно дешевая, а это 5000WUGT / 1ETH. Минимальная покупка составляет 0,1 ETH и будет получать бонус 20% -50% за каждую покупку.
Wordwide Mobile Game Token специализируется на 5 отраслях:
  • Онлайн игра
  • Киберспортивный турнир
  • Игра магазины
  • Мобильные игры
  • Магазин с игровыми атрибутами

Преимущества покупки токенов WUGT

Есть несколько причин купить токены WUGT, а именно:
WUGT - первая криптовалюта, поддерживающая внутриигровые платежи
Бонус от WUGT очень интересный
Удобство покупки токенов, потому что WUGT не требует от вас запуска режима KYC
Прогнозируется, что цена токенов WUGT быстро вырастет до $ 1 / токен, представьте, если вы инвестируете 1ETH (5000 WUGT), конечно, это даст вам много преимуществ.
Если вы намерены купить / инвестировать в WUGT, вы должны сделать это:
Вы должны отправить ETH на 0xbC8857335d7630b00309ffb253dBB1df0d083118
Ваш кошелек появится в таблице инвесторов, и вы можете проверить его по адресу  https://docs.google.com/spreadsheets/d/16D68t2QsV5ns7jODBXBRHrQ5MKXBv9HEgRRp8k2uecU/edit#gid=0
Вы получите ваше соглашение WUGT ICO, заканчивающееся бонусом, который вы получите

Распределение токенов

72% продажи токенов
18% резервное копирование
7% Команда
2% Баунти
1% Airdrop

Распределение торговых объектов

20% разработка платформы
30% маркетинг
35% партнерство
7% юридический сбор
5% Администрация и технические сборы
3% другие сборы
Сайт:   http://wugt.pw/
Технический документ:   http://www.wugt.pw/wp-1.0.pdf
Телеграмма:   https://t.me/wugtofficial
Мой профиль Bitcointalk:   https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2410347

Tidak ada komentar:

Posting Komentar