Jumat, 28 Desember 2018

CryptoTycoon

CryptoTycoon
[ANN] [Anti-ICO] ???????????? CryptoTycoon.  Постройте свою крипто-империю.
Особенности Сыграйте свою роль Четыре магната каждый со своим набором навыков для изучения. Ультра-простой игровой процесс Пять компонентов для создания сложных буровых установок.

Массивный многопользовательский режим Создайте свою империю вместе, без ограничений!
Чит-история Войдите в Story Mode и посмотрите, сможете ли вы выжить.
Драма Проникнуть и саботировать вражеские вышки, чтобы выиграть гонку.
Ner-friendly * Разрабатывайте чертежи и свои собственные компоненты.
Торгуйте как профессионал. Продавайте монеты, вышки, компы и чертежи.
Познакомьтесь с магнатамиTycoons - это 4 канонических персонажа почти каждого стартапа. Хакер кодирует вещи, хастлер гарантирует, что это то, чего хочет рынок, инженер занимается хардкорным программированием и аппаратными настройками, и, наконец, инсайдер гарантирует, что у компании есть все преимущества, необходимые для конкуренции. Чтобы подвести итог геймплея, который вы можете добыть токены, торгуйте ими и тратите на покупку компонентов / оснасток. Вы можете исследовать компоненты и продавать свои установки / части. Вы можете разрабатывать чертежи и продавать их или продавать целые буровые установки на основе ваших чертежей. Вы можете злоупотреблять новостями и всегда быть впереди рынка. Вы можете саботировать кластеры, корпуса и альянсы (хакер в черной шляпе) или делать обратное (хакер в белой шляпе). Вы можете построить империю и оставаться в тени. И тогда вы можете смешать все это (да, верно!).

Это будет массивная симуляция блокчейна, которая выглядит и, что более важно, работает как один. Так как игра децентрализована (и в отсутствие Game Master любой клиент может взять на себя эту роль с некоторыми ограничениями), у нас на самом деле нет игрового сервера. Однако у нас есть отношения клиент-сервер, потому что узел отправляет свое игровое состояние мастеру игры, и, наоборот, мастер игры предоставляет обратную связь узлу. Мы разработали наш собственный протокол поверх UDP, чтобы обеспечить такую ​​эффективную связь (Barracuda Protocol).

Барракудский протокол Итак, почему это [Анти] ICO? Ну, для начала мы запустили краудфандинг с ETH, и это все, что есть. [CTY] токены, которые вы получаете, и только подтверждение, которое вы финансировали с определенным количеством ETH. Мы будем обменивать [CTY] только на внутриигровые награды, игровой контент и внутриигровую валюту. [CTY] не будет указан ни на одной бирже.[CTY] не будет продаваться ни на одной бирже. Это бесполезный токен с единственной целью предоставить подтверждение отправленных средств после окончания Crowdsale.

Зачем тебе даже краудсейл? Мы хотим предоставить исключительную игру и исключительный опыт, создать великолепную графику, быстро обновлять сетевые протоколы и не снижать качество игры в процессе. Честно говоря, для этого нужно финансирование, которого у нас просто нет. Список высокого уровня наших стрейч-целей выглядит следующим образом:
    Больше магнатов! Полноценное 3D с улучшенной графикой. Множественная многопользовательская настройка игрового процесса в RTS (атака и защита ригом).
Там будет сообщение Reddit (и «ответ» здесь) с изложением наших будущих планов, как только общая сумма финансирования будет хотя бы приблизительно оценена. Есть много идей, но мы хотим воплотить их в жизнь.

Итак, краудсейл, да. Какие у вас тогда награды? Мы предлагаем два вида вознаграждений для участников CryptoTycoon Crowdsale:
    Smart Rewards Milestone Rewards

Smart Rewards Smart Reward распространяется на всех участников Crowdsale. Эта награда основана на сумме финансирования ETH (сумма полученного CTY). Как только вы примете участие в CryptoTycoon Crowdsale, вы сразу же получите право на получение внутриигровой валюты и игрового контента через Smart Reward. Фактическое количество игровой валюты и тип игрового контента, который вы собираетесь получить. рассчитывается после завершения Crowdsale. Ваша Умная Награда определяется на основе этих параметров:
    Сумма финансирования ETH (сумма CTY получена) Дата, когда вы присоединились к Crowdsale Сколько спонсоров дали больше, чем вы Сколько спонсоров дали меньше, чем вы
Короче говоря, чем больше вы вносите средства и чем быстрее вы присоединяетесь, тем лучше будет применяться Smart Reward. Напротив, чем позже вы присоединитесь и чем меньше будете финансировать, тем меньше будет вознаграждение Smart Reward. Эта система используется для обеспечения справедливого вознаграждения наших спонсоров за сумму, которую они вносят, и за обязательства, которые они предоставляют.

Награды Milestone Награда Milestone предоставляется любому участнику CryptoTycoon Crowdsale. Чтобы получить право на получение Milestone Reward, вам просто нужно внести определенную сумму ETH или выше. Финансируемая сумма округляется до ближайшего Milestone Reward. Например, если вы профинансировали 0,3 ETH, вы получите награду Milestone за 0,2 ETH. Если вы профинансировали 0,9 ETH, вы получите награду Milestone за 0,5 ETH. Следите за  этим списком здесь , так как мы обязательно добавим еще Milestone Rewards вверху и между ними.

После всего этого мы приглашаем вас присоединиться к Ранней Толпе.Раннее участие в нашем Crowdsale обеспечивает обменный курс 1 ETH = 12 CTY (скидка 20%). «Ранняя толпа» проходит с 10 декабря по 10 января 2019 года. Затем мы начинаем «Основную толпу», которая будет проходить с 10 января 2019 года по 20 марта 2019 года. Даты начала и окончания обрабатываются в эпоху времени (UTC 00:00). голос сообщества и давайте строить эту игру вместе!

Сайт ссылок https://cryptotycoon.to

Tidak ada komentar:

Posting Komentar