Rabu, 17 April 2019

DARB

DARB
darb.png
DARB Finance - это глобальная многоязычная платформа, которая сочетает в себе все преимущества технологии цепочки блоков, сохраняя при этом простоту традиционных платформ покупки и продажи и денежных платформ.Эта платформа разработана для скорости, безопасности и масштабируемости, что позволяет успешно обрабатывать тысячи и тысячи транзакций в секунду.
Платформа рассчитывает разбивку продаж по количеству прекращенных покупок и продаж каждый день, в основном по дням, с помощью объема изменения дня, который также может быть, вероятно, распределен в виде недавно добытых наличных DARB прямо здесь и сегодня. В ETH он хранит в любом месте от 35% до 50% продаж владельцам DARB.
Трендовая активность платформы разделена на семь этапов, каждый из которых дает дополнительные преимущества и увеличивает сложности майнинга, которые загружаются в токены высокого уровня. Даже результаты будут стабильно увеличиваться с 35% до оптимального уровня в 50%, когда DARB Finance применяет Milestone 7.

проблема

Наличие замечательной технологии приходит по цене. «Состояние искусства» в последнее время в рамках международной блокчейна и криптовалюты являются следующими:
Существуют технологии и экосистемы с огромным выбором и огромным потенциалом. Криптовалюта и блокчейны способствуют виртуальному преобразованию мира к надежной и надежной безналичной экономике.Платформа Blockchain теперь не просто добавляет надежный контроль новостей, но и обещает быстрые и точные транзакции. Возможно, обмен станет первым шагом на пути к получению виртуальных иностранных денег для потребителей. Мы все видим, насколько устойчив этот технологический отдел. Сила блокчейна растет и открываются новые возможности.
Тем не менее, никакого развития, вероятно, без принятия типичных людей.

Это теперь не о том, как это работает, а о фактах, или не очень, теперь это не очень удобно для пользователя. Все должно работать, и мы не хотим сейчас понимать, как они работают под капотом (сравните с процессом оплаты за картон). Несмотря на то, что мы все являемся последователями технологии DARB, которые увлечены этим процессом, мы также осознаем важность потребительского опыта, и в действительности или нет, это та область, которой сейчас фактически не существует в мире крипто.
Как мы можем ожидать массового внедрения сервисов на основе блокчейна, если то, что у нас есть, в последнее время похоже на первичный взгляд на графический интерфейс пользователя (GUI) или просто скриншот недавней страницы приземления? Кроме того, международный блокчейн отчаянно посвящен опасным бритвам Оккама и поднимает новые сущности в любое время, когда у него перехватывает дыхание. Это теперь не ущербно для себя, что является недостатком, это потеря критериев и объединения.Требуется объединение - массовое принятие не произойдет, если нам потребуется сначала скомпилировать, а затем настроить и, наконец, синхронизировать количество блокчейнов, просто чтобы иметь дело с собственными активами.

Кроме того, огромное количество компаний было создано с помощью невероятных последователей, а не профессионалов, что привело к появлению ряда проблем:
• Плохая техническая архитектура Exchange
• Обслуживание клиентов
• Небезопасная платформа
• плохая языковая поддержка
• Качество карманов аппликаций
• Кривая обучения

Решение

Есть много проблем, которые избегают этой огромной силы для полного роста. В индустрии блокчейнов мы бежим так быстро, что стоим на коленях больше, чем при ходьбе. Сейчас у нас нет времени предполагать, что мы делаем то, к чему должны стремиться.
Все они обернуты в одну платформу с простым, но элегантным, красивым дизайном, в то время как под капотом вы, возможно, также можете просто обнаружить измеримый гаджет, который может также справиться с тысячами и тысячами пользователей, передавая реальное время без проблем, даже повсюду час пик. Доступно в вашем браузере и в вашем кармане - как сотовое приложение.

Screenshot_65.jpg
Платформа DARB - это экосистема, которая решает, вероятно, некоторые из наиболее серьезных проблем, которые могут быть очень важны для массового внедрения экосистем и технологий, основанных на блокчейне.

Обмен - Дарб Финанс

Есть дополнительные платформы, несущие системы и программы двигаться дальше.
• Архитектура Exchange
• Подходящая машина
• Безопасность
• ликвидность
• Низкие затраты
• Демо-счет
• Лучшая и перспективная новая доступная недвижимость
• Мульти криптовалюта
• выдать свой индивидуальный личный токен
• Спот-трейдинг
• ICO Marketplace
• FIAT-CRYPTO сделки
• Измените небольшие количества на ETH

Доказательство торговли

Каждый раз, когда коммерция достигается на платформе DARB, разумный контракт представляет токены MAKER и TAKER DARB *, основанные в основном на количестве сделок.
TAKER получает 35% токенов от торговли
MAKER получает 65% токенов от торговли

Чтобы гарантировать, что токены не попадут в гиперинфляцию, мы используем похожую технику, которая признана в криптовалюте - увеличивая проблему майнинга. Чем более зрелая платформа, тем меньше токенов она представляет на количество сделок.
Поскольку мы стремимся к достижению долгосрочной устойчивости в нашей экономике, PoT в первую очередь основан на 7 других этапах в пределах количества токенов, которые будут добыты, дополнительных трудностей и полезных свойств, которые могут быть возможны.
DvVWkUNWsAADA2U.jpg

PARTNER

det.jpg

ДОРОЖНАЯ КАРТА

01.10.2018 Фаза I
Запустить официальную платформу.
Изменение DARB Finance доступно.

14.12.2018 12:00 Фаза II
Доказательство запуска торговли
REST API доступен

01.01.2019 Фаза II
Веб карманы компании доступны
Доступны веб-портфолио компаний
DARB Finance разрешает перевод грязи из криптографии в ETH.

Q1 2019, фаза III
Фирменные карманы элегантности доступны
Доступна сотовая программа на платформе DARB
DARB Академия начинает

Q2 2019 Фаза IV
Изучите дополнительные варианты включения криптовалюты и технологии блокчейна в последние денежные услуги
Объедините международную криптовалюту с обычным рынком FIAT
Получить лицензию EMI
Сильный тренд Академии DARB

Фаза IV первого квартала 2020 года
Освободить крипто и фиатные терминалы

Заключение

Платформа DARB, безусловно, является одним из ответов, который может обеспечить безопасность и защиту при хранении свойства криптовалюты с множеством криптографических функций, многоязычностью. Архитектура Exchange является зрелой и подготовленной к использованию, и ее можно использовать для демонстрационной учетной записи, которую вы найдете взгляните сначала. Низкая плата за создание платформы Darb - это то, что вам нужно для правильной и простой работы с вашей виртуальной собственностью.
Веб-сайт:  https://darbfinance.com/

Tidak ada komentar:

Posting Komentar