Minggu, 10 Maret 2019

Cura

Cura

Применение технологии Blockchain в здравоохранении будет иметь много преимуществ для повышения эффективности медицинского обследования и лечения, сокращения затрат и времени для пациентов.
Эта технология может не только помочь диспансерным центрам и аптекам контролировать качество лекарств, но и эффективно контролировать выдачу лекарств пациентам. Сегодня одним из ограничений в отношении здоровья является то, что отслеживаемость медицинской информации пациента, история пациента могут напрямую влиять на его текущее состояние здоровья.
Простой пример: несколько лет назад вы обратились в медицинское учреждение А, ваши медицинские документы хранились в этом медицинском учреждении. Но сегодня вы идете в больницу B, и эта больница совершенно не осведомлена о ваших медицинских записях в медицинских учреждениях A. Это может привести к тому, что предположения врачей окажутся неверными, и вам придется пострадать.
Однако при применении технологии Blockchain врачи могут получить полный доступ к медицинским записям пациента, если у них есть согласие этого человека. Весь доступ регистрируется в бухгалтерской книге, обеспечивая безопасность и прозрачность. Информация о истории болезни пациента будет записана и передана в каждое медицинское учреждение, если от пациента получено согласие, и оно не может быть изменено кем-либо.
Очевидно, что и пациенты, и медицинские учреждения получают выгоду от применения блокчейна.Благодаря технологии Blockchain можно избежать путаницы, и функции безопасности будут намного выше, чем способы хранения и совместного использования данных.
Технология Blockchain не только делает управление финансами эффективным, но и сегодня позволяет компаниям создавать децентрализованные приложения для повышения эффективности их работы.
Индустрия здравоохранения получила много преимуществ за счет интеграции технологии Blockchain в свои модели, вступив в новую эру цифровых данных и обеспечения ценности.
Идея создания сети цифровых денег (или электронных денег) и технологии блокчейн была впервые представлена миру в 2009 году, почти десять лет назад. Менее чем за десять лет Биткойн стал чрезвычайно мощной и популярной цифровой валютой. Сегодня речь идет не только об «электронных деньгах», но согласно базовой технологии, называемой блокчейном, система предоставляет гораздо более гибкое решение, чем просто одна валюта, которая позволяет проводить транзакции. сделано онлайн.
Технология Blockchain позволила компаниям приступить к разработке приложений, использующих преимущества одноранговой доставки данных и обеспечивающих более высокую гибкость и безопасность, чем существующие системы баз данных. Даже компании в секторе здравоохранения определили потенциальную роль, которую блокчейн-приложения могут использовать на своих объектах, например повышение эффективности, повышение безопасности, сокращение транзакций, привлечение пациентов и другие факторы, необходимые для их успеха.
С этими преимуществами я хочу познакомить вас с новым приложением, которое имеет блокчейн, связанный с сектором здравоохранения: Cura Network. Это официальный сайт проекта https://curanetwork.co/
Что такое сеть Cura?
Cura Network - это глобальная децентрализованная система здравоохранения, состоящая из организаций, которые сотрудничают и обмениваются данными друг с другом в целях укрепления, восстановления или поддержания здоровья.
Мы стремимся улучшить мир здравоохранения, используя технологию блокчейна для создания единой платформы, которая обеспечит множество медицинских услуг.
В конце концов, наша цель - интегрировать пациентов, специалистов, поставщиков и сторонних разработчиков приложений в экосистему блокчейнов, которая сделает транзакции работоспособности действительно эффективными, безопасными, явными, быстрыми и надежными.
Характеристики
  • Качественное здравоохранение: доступ к качественному медицинскому обслуживанию от проверенных специалистов и поставщиков по всему миру.
  • Конфиденциальность и контроль доступа: владеть и контролировать свои медицинские записи. Понять и определить, как ваши данные передаются.
  • Глобальная децентрализованная идентификация. Каждому объекту присваивается сетевой идентификатор Cura (CNID), представляющий собой самостоятельную суверенную идентификацию с уникальными атрибутами на основе ролей.
  • Распределенное хранение записей: экономия на хранении. Высокая эффективность передачи данных при постоянной доступности. Одновременная доставка данных на несколько компьютеров.
  • Интеграция сторонних приложений: уровень доступа к данным для множества существующих или новых программных приложений для здравоохранения.
  • Справедливая экономика: встроенная монетизация в самой основе. Зарабатывайте Curs в справедливой системе обмена данными или услугами.
  • Транзакции USSD: беспрепятственный глобальный доступ с использованием технологий для всех. Недорогая альтернатива медицинской помощи.
Видео о проекте:  https://www.youtube.com/watch?v=hEpMtp4gFfU
Продажа токенов
Начало: 26 ноября 2018 г. (12:00 по Гринвичу)
Окончание: 24 февраля 2019 г. (12:00 по Гринвичу)
Количество токенов Cur на продажу: 30 000 000
Текущая цена: 0.2 USD
Принимаемые валюты: BTC, ETH, LTC
Продано токенов: 3 750 010 CUR
Метрика токена
Следуйте за дополнительной информацией по ссылке проекта:
Веб-сайт:  https://www.curanetwork.co
Группа Telegram:  https://t.me/CuraNetwork
Технический документ:  https://curanetwork.co/whitepaper/

Tidak ada komentar:

Posting Komentar